• Новости

О проведении Всероссийской акции  «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»  в городе Нижневартовске.
    20 марта 2024, 13:35

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.
    Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации.
    18 октября 2022, 12:23

Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    Письмо солдату.
    12 октября 2022, 11:12

17 октября 2022г. в рамках "Урока Мужества" одновременно во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция "Письмо солдату", в ходе которой ученики школы совместно с учителями русского языка и истории напишут и отправят письма и рисунки со словами поддержки для российских военных, участвующих в специальной операции.
    «ПроеКТОрия».
    07 октября 2022, 08:44

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию, на II полугодие 2022 года
    С днем Интернета России.
    05 октября 2022, 10:30

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Надо сказать, что на международном уровне праздник, посвященный интернету, пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября
    Детский телефон доверия.
    04 октября 2022, 10:28

с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!».
    билет в будущее.
    04 октября 2022, 08:28

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка. 1 сентября стартовала работа обновленной платформы проекта ранней профориентации «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/, разработанная Фондом Гуманитарных Проектов.
    Будущая профессия.
    28 сентября 2022, 10:44

В мире постоянно возникают новые профессии и исчезают те, которые уже не нужны. Кто мог пять–десять лет назад предположить, что на рынке труда появятся специалист по аддитивным технологиям, DevOps-инженер или оператор медицинских роботов? А сегодня работодатели уже ждут их на своих рабочих местах. Сегодня существует много проектов для учащихся по профориентации, которые дают возможность определиться с будущей профессией.
    Кресло безопасности.
    26 сентября 2022, 11:32

За текущий период 2022 года в городе Нижневартовске произошло 20 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых два несовершеннолетних погибли и 18 юных участников дорожного движения получили травмы. С участием детей-пассажиров зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В 1 случае ребенок перевозился с нарушениями установленных требований ПДД.
    Посвящение в пешеходы.
    26 сентября 2022, 11:14

14 и 15 сентября на базе школы №19 для маленьких учеников  нашей школы прошел праздник «Посвящение в пешеходы».