Общая информация

В данном разделе размещена информация о государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

Общая информация.

Список номеров телефонов консультирования, используемых в качестве "Горячей линии" для обучающихся и родителей по вопросам ГИА (режим работы телефонов «горячей линии»: с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, ежедневно понедельник – пятница, за исключением нерабочих праздничных дней)

Телефон горячей линии по вопросам ГИА МБОУ "СШ №22" - 43-34-28 (>>)

• Телефоны горячей линии  по ГИА Департамента образования администрации города Нижневартовска (>>)