• Дистанционное обучение

По уставу образовательной организации в МБОУ "СШ №22" дистанционное обучение не осуществляется.

Основные документы:

Федеральный уровень:

Телефоны горячей линии:

по   вопросам  организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий  просим обращаться:

1-4 классы : 89129395516 Собянина Елена Евгеньевна

5-11 классы : 89227938998 Хакимова Камилла Самигулловна

46-80-12 - директор школы Петрова Любовь Михайловна

Телефоны технических специалистов: 89609574929, 89527003375

ВНИМАНИЕ!!! Ссылки на подключение к онлайн-урокам

11  классы

Доступ к домашним заданиям

В связи с временным переходом школ на  обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологии, учебную программу обучающиеся будут проходить, используя электронные платформы:

1-4 классы

Учи.ру - российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

5-8 классы

Я-класс. Система онлайн-занятий и подготовки к экзаменам по русскому языку, алгебре и геометрии и другие предметы

Решу ВПР. Сервис для подготовки к экзаменам. Каталог заданий по темам. Возможность централизованного контроля уровня подготовки учащихся для учителей. Справочные сведения по предмету

9-11 классы

Решу ЕГЭ.Решу ОГЭ. «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.