• «Уровни образования, формы и сроки обучения»

В соответствии со статьей 10 пункт 4 Закона РФ от 21.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №22 осуществляет образовательный процесс на трех уровнях:

• начальное общее образование;
    • основное общее образование;
    • среднее общее образование.

В соответствии со статьей 17 Закона РФ от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №22" обучение осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности обучающихся в очной форме.

Нормативный срок обучения:

• на уровне начального общего образования составляет 4 года;
    • на уровне основного общего образования - 5 лет;
    • на уровне среднего общего образования - 2 года.

Обучение в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №22" осуществляется на русском языке. (положение)

Вид образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации

деятельности по основным общеобразовательным программам