Здоровое питание.
    18 марта 2024, 10:03

В целях развития федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография» предлагаем Вам к просмотру тематические видеоролики по здоровому питанию (https://disk.yandex.ru/d/paCeEejr1kH1fA )
    Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации.
    18 октября 2022, 12:23

Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    Письмо солдату.
    12 октября 2022, 11:12

17 октября 2022г. в рамках "Урока Мужества" одновременно во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция "Письмо солдату", в ходе которой ученики школы совместно с учителями русского языка и истории напишут и отправят письма и рисунки со словами поддержки для российских военных, участвующих в специальной операции.
    «ПроеКТОрия».
    07 октября 2022, 08:44

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию, на II полугодие 2022 года
    С днем Интернета России.
    05 октября 2022, 10:30

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Надо сказать, что на международном уровне праздник, посвященный интернету, пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября
    Детский телефон доверия.
    04 октября 2022, 10:28

с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!».
    билет в будущее.
    04 октября 2022, 08:28

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка. 1 сентября стартовала работа обновленной платформы проекта ранней профориентации «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/, разработанная Фондом Гуманитарных Проектов.
    Будущая профессия.
    28 сентября 2022, 10:44

В мире постоянно возникают новые профессии и исчезают те, которые уже не нужны. Кто мог пять–десять лет назад предположить, что на рынке труда появятся специалист по аддитивным технологиям, DevOps-инженер или оператор медицинских роботов? А сегодня работодатели уже ждут их на своих рабочих местах. Сегодня существует много проектов для учащихся по профориентации, которые дают возможность определиться с будущей профессией.
    Кресло безопасности.
    26 сентября 2022, 11:32

За текущий период 2022 года в городе Нижневартовске произошло 20 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых два несовершеннолетних погибли и 18 юных участников дорожного движения получили травмы. С участием детей-пассажиров зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В 1 случае ребенок перевозился с нарушениями установленных требований ПДД.
    Посвящение в пешеходы.
    26 сентября 2022, 11:14

14 и 15 сентября на базе школы №19 для маленьких учеников  нашей школы прошел праздник «Посвящение в пешеходы».