• Новости

Уважаемые выпускники! Просим обратить внимание на обновленные документы: Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2024 году График обработки экзаменационных работ основного периода ЕГЭ в 2024 году

Уважаемые родители! Просим ознакомиться с информацией о пришкольном лагере МБОУ "СШ№22"

В рамках профориентационной недели обучающиеся 10, 11 классов приняли участие в мероприятиях , посвящённых знакомству с факультетами НВГУ.

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

В целях развития федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография» предлагаем Вам к просмотру тематические видеоролики по здоровому питанию (https://disk.yandex.ru/d/paCeEejr1kH1fA )