• МБОУ "СШ №22"

Здравствуйте!
    Мы рады приветствовать  всех гостей официального сайта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №22»
    Здесь вы сможете найти информацию о нашей школе

Наши выпускники ежегодно поступают в  ВУЗы России: НВГУ; РГУПС; КГСХА имени Т. С. Мальцева; ИнЗем; ТюмГУ; ОмГМУ; ЮУрГУ; УГТУ; ЧГМА;  ПМГМУ им. И.М. Сеченова; ОмГУ

https://www.op78.ru/wp-content/uploads/2022/03/if0gsGg5sxc.jpg Уважаемые родители будущих первоклассников!

Организационное собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников  будет проводиться  05.02.2024г.  в 18.00 часов  в МБОУ «СШ №22» по адресу: ул. Дружбы народов, д.14  (кабинет 113)

При себе необходимо иметь документ,  удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении ребёнка  и средства индивидуальной защиты (маска, бахилы).

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 2023 год
    Количество призовых мест в городском Слете научных обществ обучающихся
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Победители и призеры фестиваля детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички"
    Поступило в ВУЗы в 2023 году

Петрова Любовь Михайловна.
    +7 (3466) 46-80-13
    День приема: понедельник Время приема: с 16.00 до 18.00

Обращения граждан, поступившие в раздел "Обратная связь", рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Порядком рассмотрения обращений граждан.

При заполнении формы в электронном обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты.

Обращение рассматривается специалистами МБОУ "СШ №22" в течение 30 дней со дня регистрации обращения.

Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.

Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции специалистов МБОУ "СШ №22", или содержащие некорректные выражения в адрес работников МБОУ "СШ №22" и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам.

В общем доступе на сайте также размещены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Почетный работник общего образования РФ
    Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
    Грант Президента
    Звание "Ветеран труда"
    Нагрудный знак «Лучший педагог Югры»
    Хакимова Камилла Самигуловна.
    Заместитель директора по учебной работе:
    Черкашин Иван Александрович.
    Заместитель директора по безопасности

Профилактика детского травматизма.
    30 января 2023, 07:24

С целью воспитания у подрастающего поколения поведенческой культуры безопасности нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта просим ознакомиться с профилактикой детского травматизма.
    Конкурс для учителей начальных классов «Первый учитель» впервые пройдет в Год педагога и наставника.
    24 января 2023

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства России. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов представил план мероприятий, которые пройдут в Год педагога и наставника. В их числе конкурсы, фестивали, форумы, а также инициативы по поддержке учителей и повышению их статуса.
    «Есть такая профессия Родину защищать».
    19 января 2023, 06:43

«Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    18 января 2023, 10:46

Просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    16 января 2023, 06:15

23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    Госавтоинспекция города Нижневартовска сообщает.
    30 декабря 2022, 07:27

С начала текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 169 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 несовершеннолетних погибли и 187 получили травмы.
    Внимание выпускников и родителей.
    19 декабря 2022, 10:23

Тюменский государственный университет предлагает Вам познакомиться с информацией
    Уважаемые выпускники и родители!.
    19 декабря 2022, 10:14

Сургутский государственный педагогический университет приглашает вас на онлайн-встречи. Прямая трансляция в социальной сети VK в группе https://vk.com/surgpu «О правилах поступления в вузы в 2023 году состоится 21 декабря в 15:00.
    Памятка по профилактике острых кишечных инфекций.
    15 декабря 2022, 07:23

Острые кишечные инфекции (ОКИ) - это многочисленная группа острых инфекционных заболеваний, вызываемых различными микроорганизмами, простейшими, бактериями, вирусами с преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Решаем вместе

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (3466) 46-80-13
    Электронная почта: school22@mail.ru