• Заседание клуба «Родительские университеты»

15.11.2023г. состоялось заседание клуба «Родительские университеты» на тему: «Безопасное детство: опасности в сети Интерет, профилактика негативных проявлений в подростковой среде», на котором рассматривались вопросы безопасности в сети Интернет, актуализация информации по регистации обучающихся и  родителей (законных представителей) на портале Госуслуги, авторизация обучающихся и родителей в системе "электронный дневник" через портал госуслуг. Информирование родителей (законных представителей) о проблемах подросткового возраста,  профилактике суицидального поведения и жестокого обращения с несовершеннолетними. Родителям (законным представителям) рекомендовано выполнять рекомендации по профилактике, установить родительский контроль, зарегистрировать ребенка на госуслугах.