• «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»

В МБОУ «СШ №22» завершилась региональная акция «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году»
    «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».

Выпускники школы и родители приняли участие в информационной кампании ЕГЭ-2023:    - участники Круглого стола для выпускников и родителей «Порядок проведения ГИА в 2023 году»  были информировании об особенностях проведения экзаменов в этой году для обучающихся 11 классов, узнали об ответственности за нарушение порядка проведения.

- в мае была организована встреча выпускников с высокобалльниками, в частности , во встрече приняла участие выпускница прошлого года Елгина С.С.

Выпускники получили важные советы , как подготовиться к ЕГЭ, от психолога и бывших выпускников школы