Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    Госавтоинспекция города Нижневартовска сообщает

С начала текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 169 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 несовершеннолетних погибли и 187 получили травмы.
    Внимание выпускников и родителей

Тюменский государственный университет предлагает Вам познакомиться с информацией
    Уважаемые выпускники и родители!

Сургутский государственный педагогический университет приглашает вас на онлайн-встречи. Прямая трансляция в социальной сети VK в группе https://vk.com/surgpu «О правилах поступления в вузы в 2023 году состоится 21 декабря в 15:00.
    Памятка по профилактике острых кишечных инфекций

Острые кишечные инфекции (ОКИ) - это многочисленная группа острых инфекционных заболеваний, вызываемых различными микроорганизмами, простейшими, бактериями, вирусами с преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта.
    День Неизвестного солдата

В день Неизвестного солдата состоится международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет».

29 ноября стартует Всероссийская онлайн-олимпиада для учащихся 1-9 классов по теме «Безопасный интернет»
    «УрокЦифры»

Образовательный проект «УрокЦифры» приглашает вас на увлекательный урок «Видеотехнологии».
    Внимание выпускникам

Информация для выпускников. Нижневартовский государственный университет приглашает поучаствовать в ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ для выпускников 11-х классов и их родителей 24.11.2022г. в 19.00 с заведующими кафедры Факультета экологии и инжиниринга.
    Домашнее задание

Внимание! домашнее задание