Здравствуйте!
Мы рады приветствовать  всех гостей официального сайта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №22»
Здесь вы сможете найти информацию о нашей школе

Наши выпускники ежегодно поступают в  ВУЗы России: НВГУ; РГУПС; КГСХА имени Т. С. Мальцева; ИнЗем; ТюмГУ; ОмГМУ; ЮУрГУ; УГТУ; ЧГМА;  ПМГМУ им. И.М. Сеченова; ОмГУ
Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 2020 год
Количество призовых мест в городском Слете научных обществ обучающихся
Средний балл на ЕГЭ в 2020 году
Победители и призеры фестиваля детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички"
Поступило в ВУЗы в 2022 году

Петрова Любовь Михайловна
+7 (3466) 46-80-13
Часы приема
День приема: вторник Время приема: с 16.00 до 18.00

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы.

Уже более 35 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам.

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

Почетный работник общего образования РФ
Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
Грант Президента
Звание "Ветеран труда"
Нагрудный знак «Лучший педагог Югры»
Собянина Елена Евгеньевна
Заместитель директора по учебной работе начального общего образования
Литература, Литературное чтение, Русский язык
Дудченко Ирина Владимировна
Заместитель директора по учебной работе среднего общего образования
Литература, Русский язык
Хакимова Камилла Самигуловна
Заместитель директора по воспитательной работе:
Черкашин Иван Александрович
Заместитель директора по безопасности
Рахматуллина Гульназ Закировна
учитель химии
Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми
Родителям 01 ноября, 12:12

Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно. Берегите время для приятных и важных дел. Подавайте заявления и оформляйте документы посредством онлайн-сервисов!
Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации

Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Письмо солдату
Праздник 12 октября, 11:12

17 октября 2022г. в рамках "Урока Мужества" одновременно во всех субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция "Письмо солдату", в ходе которой ученики школы совместно с учителями русского языка и истории напишут и отправят письма и рисунки со словами поддержки для российских военных, участвующих в специальной операции.
«ПроеКТОрия»
Подготовка 07 октября, 08:44

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию, на II полугодие 2022 года
С днем Интернета России
Праздник 05 октября, 10:30

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Надо сказать, что на международном уровне праздник, посвященный интернету, пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября
«Не дай себя  в обиду!».
Безопасность 04 октября, 10:28

с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!».
 «Билет в будущее»
Подготовка 04 октября, 08:28

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка. 1 сентября стартовала работа обновленной платформы проекта ранней профориентации «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/, разработанная Фондом Гуманитарных Проектов.
Пора задуматься о профессии
Подготовка 28 сентября, 10:44

В мире постоянно возникают новые профессии и исчезают те, которые уже не нужны. Кто мог пять–десять лет назад предположить, что на рынке труда появятся специалист по аддитивным технологиям, DevOps-инженер или оператор медицинских роботов? А сегодня работодатели уже ждут их на своих рабочих местах. Сегодня существует много проектов для учащихся по профориентации, которые дают возможность определиться с будущей профессией.
"Детское кресло спасает жизни!"
Безопасность 26 сентября, 11:32

За текущий период 2022 года в городе Нижневартовске произошло 20 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых два несовершеннолетних погибли и 18 юных участников дорожного движения получили травмы. С участием детей-пассажиров зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В 1 случае ребенок перевозился с нарушениями установленных требований ПДД.
«Посвящение в пешеходы»
Праздник 26 сентября, 11:14

14 и 15 сентября на базе школы №19 для маленьких учеников  нашей школы прошел праздник «Посвящение в пешеходы».

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Способы подачи заявления