Здравствуйте!
Мы рады приветствовать  всех гостей официального сайта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №22»
Здесь вы сможете найти информацию о нашей школе

Наши выпускники ежегодно поступают в  ВУЗы России: НВГУ; РГУПС; КГСХА имени Т. С. Мальцева; ИнЗем; ТюмГУ; ОмГМУ; ЮУрГУ; УГТУ; ЧГМА;  ПМГМУ им. И.М. Сеченова; ОмГУ
Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 2020 год
Количество призовых мест в городском Слете научных обществ обучающихся
Средний балл на ЕГЭ в 2020 году
Победители и призеры фестиваля детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички"
Поступило в ВУЗы в 2022 году

Петрова Любовь Михайловна
+7 (3466) 46-80-13
Часы приема
День приема: вторник Время приема: с 16.00 до 18.00

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы.

Уже более 35 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам.

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

Почетный работник общего образования РФ
Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
Грант Президента
Звание "Ветеран труда"
Нагрудный знак «Лучший педагог Югры»
Собянина Елена Евгеньевна
Заместитель директора по учебной работе начального общего образования
Литература, Литературное чтение, Русский язык
Дудченко Ирина Владимировна
Заместитель директора по учебной работе среднего общего образования
Литература, Русский язык
Хакимова Камилла Самигуловна
Заместитель директора по воспитательной работе:
Черкашин Иван Александрович
Заместитель директора по безопасности
Рахматуллина Гульназ Закировна
учитель химии
«УрокЦифры»

Образовательный проект «УрокЦифры» приглашает вас на увлекательный урок «Видеотехнологии».
Внимание выпускникам

Информация для выпускников. Нижневартовский государственный университет приглашает поучаствовать в ОНЛАЙН-ВСТРЕЧЕ для выпускников 11-х классов и их родителей 24.11.2022г. в 19.00 с заведующими кафедры Факультета экологии и инжиниринга.
Домашнее задание

Внимание! домашнее задание
Режим отмены занятий в ОО в связи с низкой температурой воздуха

Информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) будет размещена на канале «Самотлор» и на сайте http://samotlor.tv/live-samotlor:
Акция "Помощь солдатам"

Мы продолжаем изготавливать и отправлять теплые вещи накануне зимы нашим солдатам, принимающим участие в действиях на территории Украины.
Итоги конкурса "Россия- наш общий дом"

Школа гордится талантливыми детьми и их педагогами, занявшими 1 место в номинации "Стилизованный народный танец" (Дагестан) и 2 место в номинации " Художественное слово"
Итоги конкурса "Безопасное колесо"

Подведены итоги муниципального конкурса -соревнования знатоков правил дорожного движения "Безопасное колесо 2022".
Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»

Приглашаем учеников 1–9 классов на всероссийскую олимпиаду @Учи.ру «Безопасные дороги»: http://dorogi.uchi.ru?utm_source=smm&utm_medium=post&utm_campaign=ano_olimp_bkd22_ano_partners
Памятка "Регистрация ребенка на госуслугах"

Основные способы зарегистрировать ребенка на госуслугах. Что будет нужно, чтобы успешно зарегистрировать своего ребенка
Просветительский проект «Знание о героях»
Родителям 02 ноября, 18:51

Российское общество «Знание» проводит масштабный просветительский проект «Знание о героях» (далее – проект). Цель проекта – сплотить россиян вокруг высших ценностей: мужества, любви к Родине, героизма, храбрости и верности Отечеству.

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Способы подачи заявления