• МБОУ "СШ №22"

Здравствуйте!
    Мы рады приветствовать  всех гостей официального сайта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №22»
    Здесь вы сможете найти информацию о нашей школе

Наши выпускники ежегодно поступают в  ВУЗы России: НВГУ; РГУПС; КГСХА имени Т. С. Мальцева; ИнЗем; ТюмГУ; ОмГМУ; ЮУрГУ; УГТУ; ЧГМА;  ПМГМУ им. И.М. Сеченова; ОмГУ

https://www.op78.ru/wp-content/uploads/2022/03/if0gsGg5sxc.jpg Уважаемые родители будущих первоклассников!

Организационное собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников  будет проводиться  05.02.2024г.  в 18.00 часов  в МБОУ «СШ №22» по адресу: ул. Дружбы народов, д.14  (кабинет 113)

При себе необходимо иметь документ,  удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о рождении ребёнка  и средства индивидуальной защиты (маска, бахилы).

Решаем вместе

Результаты школы

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 2023 год
    Количество призовых мест в городском Слете научных обществ обучающихся
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Победители и призеры фестиваля детского и юношеского творчества "Самотлорские роднички"
    Поступило в ВУЗы в 2023 году

Петрова Любовь Михайловна.
    +7 (3466) 46-80-13
    День приема: понедельник Время приема: с 16.00 до 18.00

Обращения граждан, поступившие в раздел "Обратная связь", рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Порядком рассмотрения обращений граждан.

При заполнении формы в электронном обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты.

Обращение рассматривается специалистами МБОУ "СШ №22" в течение 30 дней со дня регистрации обращения.

Ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.

Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции специалистов МБОУ "СШ №22", или содержащие некорректные выражения в адрес работников МБОУ "СШ №22" и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором сайта без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

Также Вы можете получить оперативную консультацию по контактным телефонам.

В общем доступе на сайте также размещены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Почетный работник общего образования РФ
    Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
    Грант Президента
    Звание "Ветеран труда"
    Нагрудный знак «Лучший педагог Югры»
    Хакимова Камилла Самигуловна.
    Заместитель директора по учебной работе:
    Черкашин Иван Александрович.
    Заместитель директора по безопасности

Новости

Увеличено количество учебных часов по предметной области «Русский язык и литература».
    26 апреля 2023

Сейчас русский язык изучается на всех уровнях образования, в том числе в старших классах, количество часов в 10–11-х классах увеличилось до двух в неделю.
    «Не дай себя  в обиду!».
    25 апреля 2023, 06:36

с 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя  в обиду!»
    Министр просвещения России Сергей Кравцов на Просветительском марафоне «Знание.Первые» представил новый учебник по истории для 11-х классов.
    25 апреля 2023

Учебник основан на принципах исторического суверенитета, объективности исторического знания, преемственности истории и уважения к своему прошлому.
    Сергей Кравцов: «Россия славится своими педагогическими династиями».
    24 апреля 2023

Министр просвещения поддержал предложение руководства Ульяновской области о проведении конкурса педагогических династий раз в пять лет.
    Новые квалификационные категории будут введены для педагогов.
    18 апреля 2023

В перечень включены две новые квалификационные категории для педагогических работников: «педагог-методист» и «педагог-наставник».
    150 лет со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова.
    17 апреля 2023, 07:54

В апреле 2023 года исполняется 150 лет со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова - выдающегося композитора, пианиста и дирижера.
    Региональный  марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023».
    14 апреля 2023, 12:05

С 3 по 25 апреля 2023 года проходит Региональный  марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023» .
    200-летие Александру Николаевичу Островскому.
    13 апреля 2023, 06:42

12 апреля  исполняется 200 лет величайшему русскому драматургу Александру Николаевичу Островскому – автору около 50-ти пьес, которые и сегодня составляют основу нашего театрального репертуара.
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.
    11 апреля 2023, 11:33

На Госуслугах для 6 пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form . В будущем к сервису присоединятся другие регионы.
    Минпросвещения России предложило установить норматив штатной численности педагогов-психологов в образовательных организациях.
    08 апреля 2023

Предлагается определить норму из расчета один педагог-психолог на 200 воспитанников в детских садах, на 300 школьников и на 500 студентов – в колледжах и техникумах.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Решаем вместе

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (3466) 46-80-13
    Электронная почта: school22@mail.ru