Профилактика детского травматизма.
    30 января 2023, 07:24

С целью воспитания у подрастающего поколения поведенческой культуры безопасности нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта просим ознакомиться с профилактикой детского травматизма.
    «Есть такая профессия Родину защищать».
    19 января 2023, 06:43

«Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    18 января 2023, 10:46

Просветительский проект, который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».
    16 января 2023, 06:15

23 – 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    Госавтоинспекция города Нижневартовска сообщает.
    30 декабря 2022, 07:27

С начала текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 169 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 несовершеннолетних погибли и 187 получили травмы.
    Внимание выпускников и родителей.
    19 декабря 2022, 10:23

Тюменский государственный университет предлагает Вам познакомиться с информацией
    Уважаемые выпускники и родители!.
    19 декабря 2022, 10:14

Сургутский государственный педагогический университет приглашает вас на онлайн-встречи. Прямая трансляция в социальной сети VK в группе https://vk.com/surgpu «О правилах поступления в вузы в 2023 году состоится 21 декабря в 15:00.
    Памятка по профилактике острых кишечных инфекций.
    15 декабря 2022, 07:23

Острые кишечные инфекции (ОКИ) - это многочисленная группа острых инфекционных заболеваний, вызываемых различными микроорганизмами, простейшими, бактериями, вирусами с преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта.
    День Неизвестного солдата.
    01 декабря 2022, 07:23

В день Неизвестного солдата состоится международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны».