• Новости

Региональный  марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023».
    14 апреля 2023, 12:05

С 3 по 25 апреля 2023 года проходит Региональный  марафон финансовой грамотности «Global money week по-Югорски 2023» .
    200-летие Александру Николаевичу Островскому.
    13 апреля 2023, 06:42

12 апреля  исполняется 200 лет величайшему русскому драматургу Александру Николаевичу Островскому – автору около 50-ти пьес, которые и сегодня составляют основу нашего театрального репертуара.
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.
    11 апреля 2023, 11:33

На Госуслугах для 6 пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form . В будущем к сервису присоединятся другие регионы.
    Весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения.
    06 апреля 2023, 09:15

Уважаемые горожане! Банком России проводится весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения . Сессия продлится до 21 апреля 2023 года. Занятия проходят ежедневно, кроме выходных и праздничных дней в online-формате (вебинары). Для участия необходимо выбрать тему, дату и время на сайте https://pensionfg.ru/ и зарегистрироваться.
    Меры социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.
    06 апреля 2023, 08:02

В целях информирования граждан с инвалидностью и семей, воспитывающих детей-инвалидов Депсоцразвития Югры совместно со специалистами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов
    Задания на 16.03.2023.
    16 марта 2023, 06:22

Ссылка на задания на 16.03.2023
    Занятия физико-математической студии НВГУ.
    28 февраля 2023, 06:17

Кафедра физико-математического образования приглашает обучающихся 11 классов и выпускников СПО, желающих поступить на направления подготовки факультета информационных технологий и математики в Нижневартовский государственный университет, на занятия физико-математической студии, которые проводят ведущие преподаватели кафедры физико-математического образования (бесплатно).
    Информация для выпускников.
    27 февраля 2023, 08:37

Представляем Вашему вниманию информацию  о наборе в высшие учебные заведения, подведомственные Федеральной службе исполнения наказаний,
    Уважаемые родители и обучающиеся школы!.
    17 февраля 2023, 06:29

​​​​​​​Информируем вас о возможности принять бесплатное участие ученикам 5–11 классов и родителям во втором фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 5 марта 2023 года.
    Информация для выпускников по целевому обучению..
    16 февраля 2023, 06:10

Акционерное общество «Государственная компания «Северавтодор» (далее - АО «ГК «Северавтодор») - компания с 35-летним опытом работы по обеспечению безопасности дорожного движения на 100% автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В рамках заключенных соглашений с ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ, г. Омск) и ФГБОУ «Томский государственный архитектурно-строительный университет» (ТГАСУ, г. Томск) в АО «ГК «Северавтодор» объявляется отбор кандидатов на заключение договоров о целевом обучении на 2023 год